АлаМа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АлаМа » Тестовый форум » Встреча радостью полнит !


Встреча радостью полнит !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравы будьте , спутники и спутницы !

0

2

Встреча радостью полнит !

0

3

Здравица!
Встреча радостью полнит !

0

4

Встреча радостью полнит !
Приветствую, Вас, друзья!!!

0

5

Здравствуйте!Встреча радостью полнит !

0

6

Здравствуйте, ДРузья!

Встреча радостью полнит !

Да здравствует свободное творчество! Благодаря общению с вами мною написан этот стих:

МЕДЕЯ

Рождённая свободной… За бегство из священной рощи сполна вкусившая и корабельный плен и тлен дворцовый…
Добытчица Руна – сплошная рана…
Иголка с ниткой – инструмент всех дев, всех МЕДсестёр…
В лесах Госларских пел для неё гусляр, под песни эти наяву Колхида снилась ей и зВей вилсЯ вкруг стана…
Ягжини варево кипело, вдругарЯ сябры власатые держали сей котёл на рАменах, и Зборуч стал во всей красе в Госларе!
Сверкнула молния кинжала и… покатились зёрна крапчаты…
Те яхонты из ожерелья Девы досель находят в мхах лесов близ Харца, а в жилах горных блещет серебро – то ледяной поток её варенья оставил след навечно…
Алтарь стоит целёхонек, куда сама ушла, неведомо сябрам – хранят лишь верность.
Потомство от неё малО числом, но стоит восьмерых один рождённый в плоти-крови.

Встреча радостью полнит !

0

7

Друзья!

Какие будут предложения по тематике форумов? Предлагайте темы, вас интересующие.

Моё предложение: создать подфорумы МЕСТА СИЛЫ, МУЗЫКА, ПОЭЗИЯ. Вот ещё насущная тема: ГЕОМЕТРИЯ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЁННОЙ.

Встреча радостью полнит !

Отредактировано Медея (2014-12-04 10:17:19)

0

8

Мне лично интересны языка идейные глубины , Природа , тайны Мирозданий . В общем набор джентельменский . Думаю каждый может создавать тему по нраву , если собирает - ся далее растить ее . Возможные общие темы велики числом - Живопись , Архитектура , Скульптура представляют великий пласт , делящий - ся на Личностные проявления отдельных Гениев и Творцов , опыт коих занятен и интересен . Астрология , Лунные наблюдения - настроения много всего забавного . Мифология вообще как по мне сочетается с Астрологией и составляет великолепную пару для постижения . В добрый Путь конечно с Музой собирать - ся надо ! И старать - ся проКЛАДывать дорожку через Силы Места .

0

9

Приветствую! ♅
Встреча радостью полнит !

Отредактировано LiLit (2014-12-04 17:34:15)

0

10

Без меня меня женили :) - Зайка без моего разрешения под ником "Марина" и авой Жар-Птицы продублировал тройку моих постов на вновь открытом им форуме "ДиР". Ума не приложу, зачем мой архив на форуме под флагом некоего Еретика, отрицающего значимость Женского начала.
Ведь в чем "опасность" форумов "еретиков" и "одесситов"? Они отвлекают внимание на свои дрязги, предлагают свои измышления об устройстве Мироздания, а люди, вместо того, чтобы обратить внимание на достойную внимания литературу, живопись, философию, архитектуру - Базу памяти Человечества - читают вторичную жвачку от "гуру". Никто не читает первоисточник - того же Пушкина, все вторят "улису", никто не читает Андреева, а смотрят в рот "еретику". Хорошо бы и вовсе не читать ни Пушкина, ни Андреева, а самостоятельно постигать мироздание, но на такое мало кто способен. Иметь томик Пушкина под рукой это как иметь в руке зажжённый факел. Но факел этот рано или поздно погаснет, если не разгорается искра в груди "пушкиниста".  На чужом пламени долго не протянешь, надо взращивать своё. Великие умы человечества могут быть лишь маяками. Можно слыть библиофилом и ничего не иметь за душой.

Зарод АлаМа озвучен: ВСТРЕЧА РАДОСТЬЮ ПОЛНИТ - и да будет так! Это главное. РАДОСТЬ - единственное условие полноценного бытия человека, а если в этом ДОСТатке СВЕТА вкропится чуток печали... Что ж... ПЕЧ-АЛ(ь) тож горяча, она оборотка радости. Орёл и Решка. "Печаль моя светла" - тот же Пушкин.

Нерв АлаМа обнажён - это ВЕРНОЕ ДЕЛУ СЛОВО. Как скажешь - то и будет. Планка ответственности за Слово высока. Зато это дисциплинирует.

Тело АлаМа движется вширь и вглубь - по СПИРАЛИ, и процесс этот неспешный, но верный.

Душа АлаМа на подходе, её легко спугнуть... Предателям нет шанса ВСТРЕЧИ с ДУШОЙ. Она избегает предателей и трусов, каков бы ни был хитроумный "расклад Таро" - карающий Ветер снесёт любые постройки полоумного искателя безсмертия за счёт других...

Душа ЯВЛяется ВЕРНЫМ. Душа (не от "душить", а от ДЮЖА (т.е. сила) это ДЮЖИНА ДРУЖИНЫ, а с "душителями" ей не по Пути.

0

11

АлаМа исполнился ГОД!

Нас мало, но мы в ТЕЛьняшках (а не "пиджаках", как считают иные). 

Дитя мало, но разумно и любит не только саночки возить, но и кататься на них :flag:

Встреча радостью полнит !

0

12

Медея написал(а):

АлаМа исполнился ГОД!

Встреча радостью полнит !

Встреча радостью полнит !

0

13

Он бил копытом, а Вода всё прибывала...

0


Вы здесь » АлаМа » Тестовый форум » Встреча радостью полнит !